«Арсенальное» поздравило тульских болельщиков выходом любимого клуба в премьер-лигу*

17 мая 2014 года в коктейль-баре Diamond болельщики ПФК «Арсенал» при поддержке бренда «Арсенальное» отметили выход любимой команды в премьер-лигу.

Будущее участие в самом статусном футбольном турнире России накладывает дополнительную ответственность не только на футболистов и руководителей команды, но и болельщиков, которые являются лицом всего клуба. Поэтому центральным событием вечера стало подписание манифестов болельщиков о культуре поведения и миссии фанатского движения.

По инициативе бренда «Арсенальное» отдельное внимание в документе уделялось развитию культуры потребления пенного продукта – главного напитка футбольных болельщиков по всему миру.

Павел Харламов футбольный болельщик, сотрудник компании «Балтика»: «Болельщики «Арсенала» ждали этот момент долго. Выход в премьер-лигу - самый крупный успех для клуба с 1946-го года. Подготовку к новому сезону туляки начали уже сегодня, подписав меморандум о культуре ответственного поведения. Пенный напиток – это натуральный продукт для отдыха взрослых людей, в потреблении которого важно соблюдать меру. А просмотр матчей с друзьями за бокалом любимого напитка в баре – один из самых цивилизованных способов поболеть за свою команду».

В течение вечера футбольных болельщиков ждала обширная культурная программа: зажигательное выступление команды черлидинга, множество конкурсов с призами от бренда «Арсенальное» и лучшая музыка от тульских ди-джеев.

Напомним, что 8 мая в ТЦ «Гостиный двор» открылась бренд-зона «Арсенального». По пятницам, субботам и воскресеньям до 31 мая любой совершеннолетний желающий может принять участие в мини-турнирах по настольному футболу и выиграть приз из лимитированной серии «Поддержи тульский футбол!», а также получить оригинальные автомобильные стикеры для болельщиков от бренда «Арсенальное» и посмотреть игры любимой команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру