Cоветник взялся за маньяка

Александр Невский сыграет настоящего туляка в Лос-Анджелесе

По сценарию фильма «Черная роза», кровожадного серийного убийцу в Лос-Анджелесе поймать больше некому, кроме как полицейскому из Москвы по фамилии Казатов. Последнего играет не кто-нибудь, а величайший актер современности, он же продюсер, он же бодибилдер, он же советник губернатора по спорту Александр Невский.

Александр Невский сыграет настоящего туляка в Лос-Анджелесе
Невский перевоплотится в русского полицейского Казатова.

Чтобы рассказать о трудовых буднях простой голливудской звезды, то есть о своих собственных, Невский специально приехал в Тулу и пригласил журналистов в кремль побеседовать. Приземлившись на одну из лавочек, герой начал повествование.

Оказалось, что, позабыв покой и сон, последние несколько недель Александр передвигался по Москве с оружием в одной руке и девушкой в другой – в столице прошла первая часть съемок кинокартины. Поскольку ему приходилось не только «сниматься в каждой сцене», но и организовывать процесс – следить за доставкой нужной техники и человеческого ресурса в нужные места в нужное время – солярий Невскому посетить никак не удавалось. Впрочем, он признался журналистам, что эта неприятность даже придала фильму правдоподобности: все-таки сотрудники уголовного розыска из России редко отличаются золотистым цветом кожи. Зато они отличаются загадочной русской душой… в данном случае триединой.

– Мой герой – что-то среднее между Грязным Гарри, Крокодилом Данди и дядей Степой из детского стихотворения, – объяснил актер. – Он настоящий туляк, который приехал в другую страну и наводит порядок так, как считает нужным.

Надо сказать, спасать мир у туляка получается довольно жестко и местами жестоко, поэтому Невский еще подумает, приглашать ли в кино маму. Кого он точно позовет на показ, так это наших студентов и любопытных жителей области из тех, кому за 16. Если все получится, то уроженцы оружейной столицы увидят «Черную розу» в декабре – еще до того, как она попадет на широкий экран. Актер и продюсер в одном лице уверял, что посмотреть будет на что, точнее на кого:

– Кроме меня в «Черной розе» играют звезда «Терминатора-3» Кристанна Локен, знакомые всем вам Эдриан Пол и Матиас Хьюз, а также танцовщица Оксана Сидоренко.

Увы и ах! Танцевать Оксана не будет. Ей – исполняющей роль девушки, за которой охотится американский маньяк – явно не до изысканных па. Кстати, основная драма разыграется в Лос-Анджелесе, куда буквально на днях и отправится вся съемочная группа с Невским во главе. Что там будет происходить, он делиться не стал, рассказал только, чем все закончится – зрителя ждет happy end.

После того, как враг будет повержен, а девушки города ангелов вздохнут с облегчением, Невский вернется к обязанностям губернаторского советника по спорту. Произойдет это ближе к осени. Вернутся и мероприятия, ставшие уже традиционными.

– За последний год мы провели четыре Дня здоровья Тульской области, в которых поучаствовали тысячи людей, и проведем еще один. Обязательно будут и мастер-классы, и кинофорум. Все обещания, как и раньше, я выполню, – заверил Невский, сфотографировался с журналистами и твердой поступью направился в сторону «белого дома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру