В Туле выбрали лучшую семью

Сегодня в здании правительства Тульской области подвели итоги областного конкурса–фестиваля «Семья года». Первый его этап прошел в муниципальных образованиях и, соответственно, все финалисты, а их 45 (из 18 районов) – это семьи-победители отбора на местном уровне.

Для участия в заключительном этаме состязания, участники предоставили в конкурсную коммисию своеобразное досье - фотографии важные моментов семьи, почетные грамоты и дипломы и рассказ своей жизни.

Конкурсных номинаций было 5: "Многодетная семья", "Приемная семья", "Семейные увлечения", "Молодая семья" и "Трудовая династия".

В номинации «Трудовая династия» победили железнодорожники Оленевы из Новомосковска, семья Лестьевых из Пос. Косая Гора признана лучшей многодетной семьей– у них 12 детей, 10 из них несовершеннолетниеие. Туляки Поповы признаны семьей года и получат гран-при в 350 тысяч. В номинации "Приемная семья" победили Углевы из Новомосковска. Лучшая молодая семья – Сафоновы из Плавского района. Все победители получат по 60 тысяч рублей.

Награждение пройдет в 12.00 8 июля в Музее оружия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру